STARTER & resultate saison 2022

Stand: 07.11.2022 (inkl. Ausland)

November
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
27.11.2022 Tokio (JP) Tünnes Gruppe I 2400m B. Murzabayev 9
27.11.2022 Mülheim Neruas C 2000m Frau S. Vogt 7
27.11.2022 Mülheim Moukoko D 2000m Frau S. Vogt 1
19.11.2022 München Napolitano D 2000m Frau S. Vogt 2
19.11.2022 München Barina Listenrennen 2200m Frau S. Vogt 10
17.11.2022 Saint-Cloud (FR) Drawn to Dream Listenrennen 1400m Frau S. Vogt 8
13.11.2022 Krefeld Weracruz D 1700m B. Murzabayev
13.11.2022 Krefeld Winning Spirit Gruppe III 1700m R. Piechulek
13.11.2022 Krefeld Alpenjäger Gruppe III 1700m B. Murzabayev
12.11.2022 Köln Turandot Ausgleich III 2400m Sh. Terachi
12.11.2022 Köln Quality Road D 1500m B. Murzabayev
12.11.2022 Köln Bärbelchen D 1500m Frau S. Vogt
12.11.2022 Köln Nerion D 1300m B. Murzabayev
06.11.2022 München June D 1600m B. Murzabayev
06.11.2022 München Neruas Ausgleich II 2200m B. Murzabayev
06.11.2022 München True Start C 1600m B. Murzabayev
06.11.2022 München Tünnes Gruppe I
2400m B. Murzabayev
Oktober
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
31.10.2022 Halle Pädchen C 2200m M. Pecheur 6
31.10.2022 Halle Wild Man C 2200m B. Murzabayev 1
31.10.2022 Halle Drawn to Dream D 1500m B. Murzabayev 1
30.10.2022 Berlin-Hoppegarten Nerium Gruppe III 3000m B. Murzabayev 2
30.10.2022 Berlin-Hoppegarten Moukoko D 1800m B. Murzabayev 5
30.10.2022 Köln Nouvelle Emerald D 1400m A. Pietsch 8
30.10.2022 Köln Archie D 1850m M. Seidl NS
30.10.2022 Köln Divino D 2200m M. Seidl 6
30.10.2022 Köln Inaugural F 1600m D. Schiergen 1
23.10.2022 Mailand (IT) Nasomo Gruppe II 1600m M. Seidl
23.10.2022 Hannover Nachtrose Gruppe III 2200m B. Murzabayev
23.10.2022 Hannover Techno Music Grupppe III 2200m M. Pecheur
23.10.2022 Hannover Granada Listenrennen 1400m B. Murzabayev
23.10.2022 Hannover Atlantica D 1600m B. Murzabayev
23.10.2022 Hannover Western Soldier Ausgleich I 1600m B. Murzabayev
23.10.2022 Hannover Northern Fighter Ausgleich IV 1600m S. Macredmond
23.10.2022 Hannover Goldana Listenrennen 1750m B. Murzabayev
22.10.2022 Saint-Cloud (FR) Noble Heidi Gruppe III 2100m C. Demuro
22.10.2022 Saint-Cloud (FR) Fire Of The Sun Gruppe III 1600m O. Peslier
22.10.2022 Saint-Cloud (FR) Gualana Gruppe III 2800m C. Demuro
22.10.2022 Dresden Turandot Ausgleich III 2950m S. Macredmond
16.10.2022 Baden-Baden Tamarinde Gruppe III 1600m B. Murzabayev 3
16.10.2022 Baden-Baden Nerium Gruppe III 2400m B. Murzabayev 3
16.10.2022 Baden-Baden True Start D 1800m B. Murzabayev 2
16.10.2022 Baden-Baden Neruas Ausgleich II 2200m M. Pecheur 1
16.10.2022 Baden-Baden Pädchen Ausgleich III 2200m Sh. Terachi 1
16.10.2022 Mailand (IT) Winning Spirit Listenrennen  1800m R. Piechulek  1
16.10.2022 Longchamp (FR) Barina Listenrennen 1800m E. Hardouin  4
15.10.2022 Fontainbleau (FR) Arizona Lakes Class 3 2200m Frau B. Weber  4
13.10.2022 Longchamp (FR) Quello Class 2 1950m B. Murzabayev
09.10.2022 Köln Arcandi Gruppe III 1600m B. Murzabayev
09.10.2022 Köln Laycan Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
08.10.2022 Dortmund Rosenpur D 1600m M. Pecheur
08.10.2022 Dortmund Noblesse oblige C 1600m M. Pecheur
07.10.2022 Compiegne (FR) Divino Maiden 2400m B. Murzabayev 6
07.10.2022 Compiegne (FR) Inaugural Class 3 1600m B. Murzabayev 4
03.10.2022 Berlin-Hoppegarten Calif Gruppe III 2000m B. Murzabayev 4
03.10.2022 Berlin-Hoppegarten Atlantica D 1600m B. Murzabayev 5
03.10.2022 Berlin-Hoppegarten Western Soldier Ausgleich I 1800m B. Murzabayev 1
02.10.2022 Hannover Agneta C 2000m M. Pecheur 8
02.10.2022 Hannover Gualana Listenrennen 2200m M. Pecheur 1
02.10.2022 Düsseldorf Turandot Ausgleich III 2100m S. Macredmond 5
02.10.2022 Düsseldorf Pädchen Ausgleich III 2100m J. Palik 1
02.10.2022 Düsseldorf Alpenjäger D 1600m L. Wolff 1
02.10.2022 Düsseldorf Goldana Listenrennen 1400m L. Wolff 2
02.10.2022 Düsseldorf Novemba Gruppe III 1700m Frau L. Engels 4
01.10.2022 Longchamp (FR) Dream of Deauville Gruppe III 1600m B. Murzabayev 9
01.10.2022 Longchamp (FR) Noble Heidi Gruppe II 1950m B. Murzabayev 12
September
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
30.09.2022 Saint-Cloud (FR) Techno Music Listenrennen 2000m B. Murzabayev 4
25.09.2022 Köln Sammarco Gruppe I 2400m B. Murzabayev
25.09.2022 Köln Granada Listenrennen 1500m B. Murzabayev
25.09.2022 Köln Tamarinde Listenrennen 1500m L. Wolff
25.09.2022 Köln Neruas Ausgleich I 2200m J. Bojko
25.09.2022 Köln Laycan Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
25.09.2022 Köln Pädchen Ausgleich IV 2400m B. Murzabayev
25.09.2022 Nancy (FR) Arizona Lakes Class 3 2500m A. Pouchin 
25.09.2022 Zürich-Dielsdorf (CH) Nubius A 2475m T. Hammer Hansen
24.09.2022 Dresden Fire Of The Sun Gruppe III 1400m B. Murzabayev
24.09.2022 Dresden Northern Fighter Ausgleich III 2000m B. Murzabayev
24.09.2022 Dresden Gualana D 2000m B. Murzabayev
18.09.2022 Strassbourg (FR) Syrah Silver Maiden 1400m A. Madamet 
18.09.2022 Dortmund Nerium Gruppe III 2800m L. Wolff
18.09.2022 Dortmund Tünnes Gruppe III 2800m B. Murzabayev
18.09.2022 Dortmund Noblesse oblige C 1400m B. Murzabayev
18.09.2022 Dortmund Barina Listenrennen 2050m L. Wolff
18.09.2022 Dortmund Techno Music Listenrennen 2050m B. Murzabayev
18.09.2022 Dortmund Turandot Ausgleich III 2800m Sh. Terachi
17.09.2022 Chantilly (FR) Nasomo Gruppe III 1800m B. Murzabayev
16.09.2022 Berlin-Hoppegarten Western Soldier Ausgleich I 1600m B. Murzabayev
16.09.2022 Berlin-Hoppegarten Arcandi D 1600m B. Murzabayev
15.09.2022 Longchamp (FR) Divino Maiden 2800m B. Murzabayev
11.09.2022 Düsseldorf Leona Playa Listenrennen 1600m B. Murzabayev
11.09.2022 Düsseldorf Alpenjäger D 1600m B. Murzabayev
11.09.2022 Düsseldorf Laycan Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
11.09.2022 Düsseldorf Pädchen Ausgleich IV 2200m B. Murzabayev
07.09.2022 Doncaster (GB) Novemba Gruppe III 1400m B. Murzabayev
07.09.2022 Lyon Parilly (FR) Two Face Class 2 2000m C. Demuro
04.09.2022 Baden-Baden Fire Of The Sun Gruppe II 1600m M. Pecheur 3
04.09.2022 Baden-Baden Calif Gruppe II 1600m B. Murzabayev 6
04.09.2022 Baden-Baden Sammarco Gruppe I 2400m B. Murzabayev 3
04.09.2022 Baden-Baden Western Soldier Ausgleich II 1800m B. Murzabayev 1
04.09.2022 Longchamp (FR) Rocchigiani Gruppe I 1600m C. Demuro 6
03.09.2022 Baden-Baden Nachtrose Gruppe II 2400m B. Murzabayev 6
03.09.2022 Baden-Baden Neruas Ausgleich II 2200m B. Murzabayev 6
03.09.2022 Baden-Baden Nerium E 2000m B. Murzabayev 2
03.09.2022 Baden-Baden Goldana Listenrennen 1400m R. Piechulek 
03.09.2022 Baden-Baden Dishina Listenrennen 1400m B. Murzabayev
August
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
31.08.2022 Baden-Baden Winning Spirit Gruppe III 1400m B. Murzabayev 7
31.08.2022 Baden-Baden Tünnes C 2400m B. Murzabayev 1
31.08.2022 Baden-Baden Barina Listenrennen 1800m M. Seidel NS
31.08.2022 Baden-Baden Noble Heidi Listenrennen 1800m B. Murzabayev
30.08.2022 Dieppe (FR) Dream of Deauville Maiden 1800m B. Murzabayev  1
28.08.2022 Krefeld Pädchen Ausgleich IV 200m L. Wolff NS 
28.08.2022 Baden-Baden Dishina Gruppe III 1200m M. Pecheur NS 
28.08.2022 Baden-Baden Neruas Ausgleich III 2200m M. Pecheur
27.08.2022 Baden-Baden Nasomo D 1400m B. Murzabayev
27.08.2022 Baden-Baden Lord Charming Gruppe III 2000m B. Murzabayev
27.08.2022 Baden-Baden Nubius Listenrennen 2800m B. Murzabayev
21.08.2022 Deauville (FR) Arizona Lakes Class 3 2500m M. Barzalona 
21.08.2022 Hannover Agneta Listenrennen 2400m W. Panov
21.08.2022 Hannover Samara Listenrennen 2400m B. Murzabayev 12 
21.08.2022 Hannover Gualana D 2400m B. Murzabayev
21.08.2022 Hannover Georgios C 1750m B. Murzabayev
20.08.2022 Le Touquet (FR) Matala Verkaufsrennen 2700m A. Pouchin
20.08.2022 Mülheim Noblesse oblige D 1400m B. Murzabayev
20.08.2022 Mülheim Northern Fighter Ausgleich IV 2300m B. Murzabayev
15.08.2022 München Neruas Ausgleich III 2200m B. Murzabayev 1
14.08.2022 Berlin-Hoppegarten Nerik Gruppe I 2400m B. Murzabayev 2
14.08.2022 Berlin-Hoppegarten Dishina Listenrennen 1200m B. Murzabayev 4
14.08.2022 Berlin-Hoppegarten Nubius Listenrennen 2800m B. Murzabayev 2
14.08.2022 Berlin-Hoppegarten Western Soldier Ausgleich II 1800m B. Murzabayev 1
14.08.2022 Deauville (FR) Lord Charming Gruppe III 2000m M. Barzalona 4
13.08.2022 Berlin-Hoppegarten Techno Music Listenrennen 1800m B. Murzabayev 1
13.08.2022 Berlin-Hoppegarten Granada D 1200m B. Murzabayev 1
12.08.2022 Clairefontaine (FR) Two Face Maiden 1800m B. Murzabayev 1
07.08.2022 Düsseldorf Nachtrose Gruppe I 2200m B. Murzabayev
07.08.2022 Düsseldorf Night Holy Gruppe I 2200m M. Seidel  NS 
07.08.2022 Düsseldorf Calif Gruppe III 1600m M. Pecheur
07.08.2022 Düsseldorf Sahib's Joy Gruppe III 1600m B. Murzabayev
07.08.2022 Düsseldorf Fire Of The Sun C 1600m B. Murzabayev
07.08.2022 Düsseldorf Leona Playa D 1500m B. Murzabayev
07.08.2022 Dresden Pädchen D 1900m A. Helfenbein
07.08.2022 Dresden Dalina Ausgleich III 2100m M. Abik
05.08.2022 Clairefontaine (FR) Gualana Maiden 2400m B. Murzabayev
05.08.2022 Clairefontaine (FR) Divino Maiden 2400m B. Murzabayev
04.08.2022 Deauville (FR) Georgios Listenrennen 1600m B. Murzabayev
01.08.2022 Dieppe (FR) Quello Class 2 1800m C. Demuro 
Juli
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
31.07.2022 Clairefontaine (FR) Arizona Lakes Class 2 2400m M. Barzalona 
31.07.2022 München Sammarco Gruppe I 2000m R. Piechulek
31.07.2022 München Winning Spirit D 2400m R. Piechulek
30.07.2022 Köln Laycan Ausgleich III 2200m R. Piechulek
30.07.2022 Köln Northern Figher Ausgleich III 2200m J. Palik
29.07.2022 Le Touquet (FR) Matala Maiden 2700m A. Pouchin
29.07.2022 Le Touquet (FR) Dream of Deauville Maiden 1300m A. Pouchin
29.07.2022 Goodwood (GB) Rocchigiani Gruppe III 1600m T. Marquand
26.07.2022 Compiegne (FR) Dolomit Listenrennen 2000m E. Hardouin
24.07.2022 Berlin-Hoppegarten Tech Attack D 1800m R. Piechulek 10
24.07.2022 Berlin-Hoppegarten Western Soldier Ausgleich II 1600m R. Piechulek 2
24.07.2022 Berlin-Hoppegarten Nubius Gruppe III 2400m R. Piechulek 5
24.07.2022 Bad Harzburg Scopello D 1850m J. Palik 2
23.07.2022 Bad Harzburg Neruas Ausgleich III 1850m S. Therachi 8
23.07.2022 Ascot (GB) Novemba Gruppe III 1590m R. Piechulek 3
22.07.2022 Krefeld Calif D 1700m M. Pecheur 1
21.07.2022 Paris Longchamp (FR) Fire Of The Sun Class 1 1600m O. Peslier 2
17.07.2022 Chantilly (FR) Two Face D 2000m C. Demuro 2
17.07.2022 Mülheim Tamarinde D 1300m Frau S. Vogt 2
17.07.2022 Mülheim Dalina Ausgleich III 2200m J. Bojko 3
17.07.2022 Mülheim Barina Listenrennen 2000m A. Best 7
15.07.2022 Clairefontaine (FR) Salvatore Verkaufsrennen 2400m B. Murzabayev 1
14.07.2022 Longchamp (FR) Principe Class 2 1600m B. Murzabayev 8
10.07.2022 Köln Gualana D 2200m B. Murzabayev
09.07.2022 Clairefontaine (FR) Divino D 2400m Frau S. Vogt 2
09.07.2022 Clairefontaine (FR) Arizona Lakes D 2900m Frau S. Vogt 8
09.07.2022 Magdeburg Lord Charming Gruppe III 2050m B. Murzabayev
08.07.2022 Hannover Sahib's Joy Listenrennen 1600m B. Murzabayev
08.07.2022 Hannover Villefranche Listenrennen 1600m Frau S. Vogt
08.07.2022 Hannover Goldana D 1400m B. Murzabayev
08.07.2022 Hannover Pädchen D 2000m B. Murzabayev
03.07.2022 Hamburg Neruas Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
03.07.2022 Hamburg Samara Gruppe III 2200m B. Murzabayev
03.07.2022 Hamburg Nerik Gruppe I 2400m Frau S. Vogt
03.07.2022 Hamburg Sammarco Gruppe I 2400m B. Murzabayev
03.07.2022 Hamburg Dishina Gruppe III 1600m B. Murzabayev
02.07.2022 Hamburg Dalina Ausgleich III 1800m Frau S. Vogt
02.07.2022 Hamburg Western Soldier Ausgleich II 1600m B. Murzabayev
02.07.2022 Hamburg Laycan D 2200m B. Murzabayev
01.07.2022 Hamburg Winning Spirit D 1200m B. Murzabayev
01.07.2022 Hamburg Techno Music Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
Juni
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
26.06.2022 Hamburg Tech Attack D 1800m B. Murzabayev 4
26.06.2022 Hamburg Neruas Ausgleich III 1800m B. Murzabayev 2
26.06.2022 Hamburg Why's Whyoming Ausgleich II 1600m Frau L. Grigorieva NS
25.06.2022 Düsseldorf Night Holy Listenrennen 2100m Frau S. Vogt 4
25.06.2022 Düsseldorf Valdina D 2200m Frau S. Vogt 3
25.06.2022 Compiegne (FR) Dolomit Class 1 2000m B. Murzabayev 1
24.06.2022 Saint-Cloud (FR) Two Face D 2000m B. Murzabayev 9
24.06.2022 Saint-Cloud (FR) Fire ot the Sun Maiden 1400m B. Murzabayev 1
21.06.2022 Saint-Cloud (FR) Principe B 1600m B. Murzabayev 5
21.06.2022 Saint-Cloud (FR) Quello B 1600m Frau S. Vogt 10
19.06.2022 Mailand (IT) Nachtrose Gruppe II 2200m B. Murzabayev 1
19.06.2022 Frauenfeld (CH) Moonflight A 2400m J. Palik 4
19.06.2022 Hannover Agneta Listenrennen 2200m W. Panov 5
19.06.2022 Hannover Salvatore Listenrennen 2200m M. Abik 4
19.06.2022 Hannover Western Soldier Ausgleich II 1750m W. Panov 3
19.06.2022 Dortmund Georgios Gruppe III 1800m Frau S. Vogt 5
19.06.2022 Dortmund Sahib's Joy Gruppe III 1800m B. Ganbat 3
19.06.2022 Dortmund Swinging Champ D 2400m Frau S. Vogt NS
18.06.2022 Ascot (GB) Rocchigiani Gruppe III 1400m B. Murzabayev 5
16.06.2022 Köln Nubius Listenrennen 2100m B. Murzabayev 3
16.06.2022 Köln Pädchen D 1850m B. Murzabayev 4
16.06.2022 Köln Why's Whyoming Ausgleich III 1600m Frau L. Grigorieva 3
16.06.2022 Köln Northern Fighter Ausgleich IV 2100m B. Murzabayev 5
15.06.2022 Ascot (GB) Novemba Gruppe II 1600m Frau S. Vogt
4
12.06.2022 Longchamp (FR) Lord Charming Gruppe III 2000m C. Demuro
12.06.2022 München Quo Volare D 2000m Sh. Therachi
12.06.2022 Düsseldorf Dishina Gruppe II 1600m M. Pecheur
12.06.2022 Düsseldorf Goldana Gruppe II 1600m Frau S. Vogt
12.06.2022 Düsseldorf Villefranche Gruppe II 1600m B. Murzabayev
12.06.2022 Düsseldorf Nerik Listenrennen 2200m B. Murzabayev
12.06.2022 Düsseldorf Samara Listenrennen 2200m Frau S. Vogt
12.06.2022 Düsseldorf Valdina D 2100m B. Murzabayev
11.06.2022 Krefeld Dalina D 1700m B. Murzabayev
09.06.2022 Longchamp (FR) Arizona Lakes D 2800m Frau S. Vogt 4
06.06.2022 Hannover Tech Attack D 1750m Frau S. Vogt
06.06.2022 Hannover Almandra D 2200m Frau S. Vogt NS 
06.06.2022 Köln Sammarco Gruppe II 2200m B. Murzabayev
06.06.2022 Köln Techno Music Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
06.06.2022 Köln Neruas Ausgleich IV 2200m B. Murzabayev
05.06.2022 Berlin-Hoppegarten Barina Gruppe III 2000m Frau S. Vogt
05.06.2022 Berlin-Hoppegarten Iraklia Gruppe III 2000m B. Murzabayev
05.06.2022 Berlin-Hoppegarten Laycan D 2200m B. Murzabayev
02.06.2022 Longchamp (FR) Quello Class 2 1850m Frau S. Vogt 9
02.06.2022 Nantes (FR) Principe Class 2 1600m B. Murzabayev 1
01.06.2022 Saint Cloud (FR)
Nila Verkaufsrennen 2800m B. Murzabayev 1
Mai
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
30.05.2022 Strasbourg (FR) Moonlight Class 2 2350m Frau S. Vogt 1
30.05.2022 Strasbourg (FR) Salvatore Class 2 2350m B. Murzabayev 4
29.05.2022 Baden-Baden Nerik D 2200m B. Murzabayev 1
28.05.2022 Baden-Baden Wild Man Gruppe III 2000m B. Murzabayev 3
28.05.2022 Baden-Baden Agneta Listenrennen 1800m B. Murzabayev 8
28.05.2022 Baden-Baden Western Soldier Ausgleich II 1600m B. Murzabayev 4
26.05.2022 Baden-Baden Novemba Gruppe II 1600m B. Murzabayev 5
26.05.2022 Baden-Baden Scopello D 1600m B. Murzabayev 4
26.05.2022 Baden-Baden Möpp Ausgleich IV 2400m Sh. Terachi 2
22.05.2022 Köln Tech Attack D 1600m B. Murzabayev 4
22.05.2022 Köln Rocchigiani Gruppe II 1600m B. Murzabayev 2
22.05.2022 Köln Georgios Gruppe II 1600m Frau S. Vogt 3
22.05.2022 Köln Fire Of The Sun Gruppe II 1600m R. Piechulek 9
22.05.2022 Le Croise Laroche (FR) Amour Toujours Verkaufsrennen 1800m E. Hardouin 12
22.05.2022 Le Croise Laroche (FR) Nila Verkaufsrennen 2500m H. Besnier 3
21.05.2022 Mülheim Night Holy D 2200m B. Murzabayev 1
21.05.2022 Mülheim Valdina D 2200m B. Murzabayev 2
21.05.2022 Mülheim Almandra D 2200m Frau S. Vogt 6
21.05.2022 Mülheim Neruas Ausgleich IV 2000m B. Murzabayev 1
19.05.2022 Vichy (FR) Dolomit B 2000m B. Murzabayev 1
18.05.2022 Strasbourg (FR) Iron Tigress Verkaufsrennen 1400m Frau S. Vogt 12
18.05.2022 Strasbourg (FR) Arizona Lakes E 2350m Frau S. Vogt 1
15.05.2022 Berlin-Hoppegarten Nubius Gruppe II 3200m B. Murzabayev 5
15.05.2022 Berlin-Hoppegarten Quo Volare D 1800m B. Murzabayev 3
15.05.2022 Berlin-Hoppegarten Iraklia D 2000m B. Murzabayev 1
15.05.2022 Krefeld Laycan D 2050m Frau S. Vogt 2
14.05.2022 Düsseldorf Dishina Listenrennen 1600m R. Piechulek 4
14.05.2022 Düsseldorf Goldana Listenrennen 1600m Frau S. Vogt 5
14.05.2022 Düsseldorf Villefranche Listenrennen 1600m B. Murzabayev 3
14.05.2022 Düsseldorf Samara D 2200m B. Murzabayev 2
08.05.2022 Nort-Sur-Erdre (FR) Mannix Class 4 2500m Frau B. Weber 3
08.05.2022 Nort-Sur-Erdre (FR) Arizona Lakes Class 4 2500m - NS
08.05.2022 Nort-Sur-Erdre (FR) Amour Toujours Maiden 2500m M.Berto 8
08.05.2022 Nort-Sur-Erdre (FR) Nila Maiden 1800m J.-L.Guillochon 5
08.05.2022 Mannheim Möpp D 1900m Sh. Terachi 4
08.05.2022 Köln Barina Gruppe III 1600m B. Murzabayev 6
08.05.2022 Köln Nerik D 2200m B. Murzabayev 2
08.05.2022 Köln Sahib's Joy F 1400m B. Murzabayev 3
07.05.2022 Dresden Scopello D 1400m B. Murzabayev 3
07.05.2022 Dresden Samara D 2000m B. Murzabayev NS
01.05.2022 Hannover Agneta D 2000m W. Panov 1
01.05.2022 München Dishina D 1400m B. Murzabayev 2
01.05.2022 München Nachtrose D 2000m B. Murzabayev 1
01.05.2022 München Western Soldier Ausgleich II 2000m B. Murzabayev 4
01.05.2022 München Sammarco Gruppe III 2000m B. Murzabayev 2
01.05.2022 Rom (IT)
Fire Of The Sun
Gruppe III
1600m Frau S. Vogt 2
April
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
30.04.2022 Mülheim Wild Man D 2100m Frau S. Vogt 1
30.04.2022 Mailand (IT) Lord Charming Gruppe III 2000m B. Murzabayev 3
28.04.2022 Le Mans (FR) Salvatore D 2300m Frau S. Vogt 1
28.04.2022 Le Mans (FR) Dolomit Maiden 2950m Frau S. Vogt 1
28.04.2022 Le Mans (FR) Moonflight Class 2 1950m Frau S. Vogt 6
28.04.2022 Longchamp (FR) Quello Class 2 2100m B. Murzabayev 14
28.04.2022 Longchamp (FR) Principe Class 2 1600m B. Murzabayev 3
24.04.2022 Paray-Le-Monial (FR) Arizona Lakes Class 4 2400m K. Braye 4
24.04.2022 Paray-Le-Monial (FR) Mannix Class 4 2400m Frau B. Weber 3
24.04.2022 Krefeld Georgios Gruppe III 1700m B. Murzabayev 3
24.04.2022 Krefeld Rocchigiani Gruppe III 1700m Frau S. Vogt 6
24.04.2022 Krefeld Teck Attack D 1700m B. Murzabayev 6
23.04.2022 Magdeburg Scopello D 1550m B. Murzabayev 2
18.04.2022 Köln Nerik D 2200m B. Murzabayev
18.04.2022 Köln Möpp D 1600m Sh. Terachi
18.04.2022 Hannover Agneta D 2000m Frau S. Vogt NS 
18.04.2022 Hannover Night Holy D 1600m Frau S. Vogt
18.04.2022 Hannover Iron Tigress D 1300m Frau S.Vogt
17.04.2022 Hoppegarten Sahib's Joy Listenrennen 2000m B. Murzabayev
17.04.2022 Hoppegarten Nubius Listenrennen 2800m B. Murzabayev
17.04.2022 Hoppegarten Iraklia D 1800m B. Murzabayev
16.04.2022 Bremen Northern Fighter D 2200m B. Murzabayev
16.04.2022 Bremen Western Soldier Ausgleich II 1600m B. Murzabayev
12.04.2022 Fontainebleau (FR) Quello Class 2 2000m Frau S. Vogt
10.04.2022 Düsseldorf Nachtrose D 2100m B. Murzabayev
09.04.2022 Mailand (IT) Fire Of The Sun Listenrennen 1600m B. Murzabayev
08.04.2022 Saint-Cloud (FR) Principe Class 2 1600m B. Murzabayev
03.04.2022 Mannheim Teck Attack D 1900m Sh. Terachi
März
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
29.03.2022 Saint-Cloud (FR) Moonflight Class 2 2100m Frau S. Vogt
27.03.2022 Düsseldorf Nubius Listenrennen 2100m B. Murzabayev
27.03.2022 Düsseldorf Georgios D 1600m B. Murzabayev
27.03.2022 Düsseldorf Northern Fighter D 2200m B. Murzabayev
27.03.2022 Düsseldorf Techno Music Ausgleich III 2200m B. Murzabayev
22.03.2022 Chantilly (FR) Fire Of The Sun Maiden 1400m Frau S. Vogt 5
21.03.2022 Compiegne (FR) Quello Class 2 1600m Frau S. Vogt 6
19.03.2022 Saint-Cloud (FR) Lord Charming Gruppe III 2000m B. Murzabayev 5
18.03.2022 Fontainebleau (FR) Quian Class 2 2600m B. Murzabayev 4
09.03.2022 Chantilly (FR) Principe Class 3 1600m B. Murzabayev 1
09.03.2022 Chantilly (FR) Liberty Island Class 3 1600m Frau S. Vogt 8
01.03.2022 Chantilly (FR) Lord Charming Class 1 1900m B. Murzabayev 5
01.03.2022 Chantilly (FR) Quello

Class 1

1600m B. Murzabayev 9
Februar
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
26.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Quian Listenrennen 2500m B. Murzabayev  4
26.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) La Cintura Class 3 2000m B. Murzabayev 8
26.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Moonflight B 2150m Frau S. Vogt 2
20.02.2022 St. Moritz (CH) Nubius B 2000m B. Murzabayev 3
20.02.2022 St. Moritz (CH) Turandot Skikjöring 2700m Frau V. Schiergen 4
19.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Liban D 2400m Frau S. Vogt 4
13.02.2022 St. Moritz (CH) Turandot Skikjöring 2700m Frau V. Schiergen 4
08.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) La Cintura D 1600m Frau S. Vogt 15
06.02.2022 St. Moritz (CH) Turandot Skikjöring (beritten) 800m D. Schiergen & Frau V. Schiergen 1
03.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Quian C 2500m Frau S. Vogt 4
01.02.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Moonflight D 2150m Frau S. Vogt 1
Januar
Datum Rennbahn Pferd Kategorie Distanz Jockey Rang
24.01.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Liban C 2000m E. Hardouin 6
24.01.2022 Cagnes-sur-mer (FR) La Cintura D 2000m Frau M. Velon 2
18.01.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Moonflight D 2000m Frau S. Vogt 3
18.01.2022 Cagnes-sur-mer (FR) Quian C 2500m Frau S. Vogt 6
17.01.2022 Cagnes-sur-mer (FR) La Cintura Class 3 2000m Frau S. Vogt 3

 

RENNSTALL ASTERBLÜTE

Rennbahnstrasse 100a

D - 50737 Köln 

 

schiergen@rennstall-asterbluete.de

+49 221 270 45 25